Inicio

GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD Contacto

Certificación
De buena calidad impresión offset de papel para las ventas
De buena calidad impresión offset de papel para las ventas
Comentarios de cliente
¡papel de Kraft blanco! Producto impresionante, envío rápido, gran precio….¡Según lo descrito, ningunos problemas! Gracias

—— Stephen Smith

Compré papel de c1s, el gran producto y ventas agradables. especialmente para el paquete.

—— Zoran Bozic

BMPAPER tiene buenos servicios ofreciendo a buena calidad la garantía y a tiempo los servicios onlines. Usted puede conseguir siempre en contacto con ellos en cualquier momento.

—— Hassane Alkara

Estoy en línea para chatear ahora

GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD

Dirección : NO3766, camino del este de Huangpu, distrito de Huangpu, ciudad de Guangzhou, China
Dirección fábrica : Edificio B, parque industrial de Jinhao, No.15 Guangshen NorthRoad, distrito de Huangpu, Guangzhou, China
Holario de trabajo : 9:00-18:00(hora de Beijing)
Teléfono : 86--02029051826(Tiempo de trabajo)   86--13538883291(Tiempo no laboral)
Fax : 86-20-87836757
Contactar Ahora :
Envíe su pregunta directamente a nosotros
(0 / 3000)

Persona de Contacto : Ms. Jane
Título del Trabajo : International trade department
Teléfono : 008613538883291
WHATSAPP : +8613538883291
Skype : Janebmpaper
Correo electrónico : Jane@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Lily
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Lily@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Elibby
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Elibby@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Yisa
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Yisa@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Libby
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Libby@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Lynn
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Lynn@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Lucky
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Lucky@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Nicole
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Nicole@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Daisy
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Daisy@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Sherry
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Sherry@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Michael
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Michael@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Summer
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Summer@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Lin
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Lin@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Wendy
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Wendy@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Cindy
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Cindy@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Lico
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Licole@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Kelly
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Kelly@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Lisa
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Lisa@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Lilium
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Lilium@bmpaper.com
Contacto
GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD

Persona de Contacto: Ms. Jane

Teléfono: 86--02029051826

Fax: 86-20-87836757

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)